Новость дня

На основании Соглашения о взаимодействии между Государственным автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Республики Тыва» у граждан появилась возможность получать архивные справки и архивные выписки о трудовом стаже и заработной плате, командировках в районы Крайнего Севера и о награждениях государственными и ведомственными наградами, обратившись в любой филиал ГАУ «МФЦ по РТ».

Однако по-прежнему остается возможность подать заявление в Государственное бюджетное учреждение «Государственный архив Республики Тыва» посредством почты, электронной почты и через сайт учреждения.

Отдел исполнения социально-правовых запросов расположен по адресу: г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д. 46, каб. 204. Прием ведется с понедельника по четверг с 9.00 ч. до 13.00 ч.

В результате данная деятельность позволяет улучшить качество и доступность государственных услуг, оптимизировать исполнение запросов, повысить уровень социальной защиты пожилых людей.

 

TOP