ИТОГИ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНЫ «МОЯ ТЫВА»

Сегодня 26 марта 2021 года – подведение итогов республиканской онлайн-викторины «Моя Тыва» среди старших школьников 9-11 классов.
Спасибо огромное ребятам и педагогам, которые приняли активное участие в данном конкурсе, приуроченном к юбилею – 100-летию образования Тувинской Народной Республики.
Онлайн-викторина проходила с 25 ноября 2020 по 16 марта 2021 и включала в себя 3 этапа: эссе, кроссворд и тест. В каждом этапе участники получали баллы и эти баллы суммировались. Максимальное количество баллов онлайн-викторины – 35. К сожалению, не все участники викторины прошли все три этапа.
Но, тем не менее все ребята, которые прислали на конкурс эссе свои работы получат сертификаты участников онлайн-викторины «Моя Тыва». Ребятам будут отправлены сертификаты по электронной почте.
3 место – с результатом 29,8 баллов — ученица 9 класса Адыр-Кежигской средней школы Тоджинского района Дундей Аян-Хээ Эресовна. Аян-Хээ получает диплом призера конкурса, сертификат магазина «Читай город» на 1500 рублей и памятный подарок.
2 место – с результатом 30,6 баллов – ученица 9 класса средней школы села Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района Сат Ариана. Ариана получает диплом призера конкурса, сертификат магазина «Читай город» на 1500 рублей и памятный подарок.
Победителем онлайн-викторины с результатом 32 балла стала ученица 9 класса Адыр-Кежигской средней школы Тоджинского района Салчак Сайзанак Капуровна. Молодец! Лучшие результаты! Сайзанак получает диплом победителя конкурса, сертификат магазина «Читай город» на 2000 рублей и памятный подарок.
Национальный архив Республики Тыва приглашает всех принять участие в других конкурсах архива, не оставаться безучастными и активно проявлять свои знания и гражданскую позицию.
Стартовал республиканский фотоконкурс «Мой край родной» и конкурс исследовательских работ «Моя родословная». Приглашаем всех! Следите за информацией на нашем официальном сайте и в социальных сетях.
По вопросам получения призов можно обращаться по адресу: г. Кызыл ул. Кечил-оола 91 или по тел: 5-64-39.
TOP