Завершение научно-технической архивной обработки документов Управления Федеральной почтовой связи Республики Тыва — АО «Почта России»

Отделом комплектования, ведомственных архивов и делопроизводства Национального архива Республики Тыва закончена научно-техническая обработка архивных документов Управления Федеральной почтовой связи Республики Тыва — АО «Почта России». Специалистами отдела проведена экспертиза ценности документов, реставрация, нумерация листов, формирование дел и составление описи дел постоянного хранения и по личному составу за 2015-2017 гг., также составлен акт о выделении дел к уничтожению, не подлежащих дальнейшему хранению. Дела сформированы, оформлены и закартонированы.

Специалистами ГБУ НА РТ проводятся консультации, семинары, стажировки и практические занятия по делопроизводству и архивному делу. А также оказываются услуги по научно-технической обработке документов на возмездной основе.

ГБУ НА РТ приглашает к сотрудничеству организации и предприятия Республики Тыва. По вопросам методической помощи можно обратиться по телефону 8(39422)-5-65-44, электронный адрес vedom@gosarhivrt.ru

TOP