«СОХРАНИМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ!»

ГБУ «Национальный архив Республики Тыва» в рамках празднования 100-летия со дня образования Тувинской Народной Республики проводит акцию «Сохраним историю вместе!
Архивисты обращаются ко всем жителям республики передать на вечное хранение документы и фотографии по истории республики, воспоминания о работе в различных организациях, рассказы о своем селе и городе, о своих родных и близких, малоизвестных и талантливых людях родной республики.

Принимаются фотографии, рисунки, письма, грамоты, удостоверения, листовки, воспоминания, редкие печатные издания т. д. Если вы не готовы расстаться с дорогой семейной реликвией, сотрудники архива изготовят копии в электронном или печатном виде и вернут вам подлинные документы.

Документы принимаются по адресу: г. Кызыл, ул. Кечил-оола, д.91 (Национальный архив РТ) и ул. Щетинкина-Кравченко, д.46 (ДНТ, архив 2 этаж, каб.204). По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 5-64-39 – отдел использования и публикации документов, 5-65-44 — отдел комплектования, ведомственных архивов и делопроизводства.
Электронный адрес: gosarhivrt@mail.ru

TOP