Промкомбинат Тувинского Респотребсоюза

На основании Постановления Тувинского респотребсоюза № 139 от 1 июля 1968 г. организован Промышленный комбинат Тувинского республиканского потребительского союза на базе действующего комбината по торговой рекламе и действующих цехов: столярного, консервного, пилорамы.
Основной функцией Промкомбината была закупка, прием, сортировка, обработка, переработка, консервирование пищепродуктов, леса, выделка, шкур, ремонт торгово-технологического оборудования, электромонтажные работы.
Сведений о том, когда был ликвидирован Промкомбинат Тувинского респотребсоюза, нет.
За время деятельности Промкомбината Тувинского респотребсоюза образовались следующие документы:
— приказы директора по личному составу, книги по начислению заработной платы рабочим и служащим.
Промкомбинат Тувинского респотребсоюза не является источником комплектования Государственного архива Республики Тыва, но в связи с ликвидацией этой организации документы по личному составу (опись № 2) за 1968-2003 гг. в количестве 175 (ста семидесяти пяти) единиц хранения сданы в Государственный архив Республики Тыва.
Физическое состояние документов удовлетворительное.
Состав документов: приказы директора по личному составу, книги по начислению заработной платы рабочим и служащим.
Приказы директора по личному составу за 1979 г., 1982 г., 1985 г., 1986 г., 1990 г., 2003 г. на хранение в Государственный архив Республики Тыва не поступали.
В отдел информационных технологий и исполнения социально-правовых запросов приходят посетители, которые проработали в данной организации с целью получения архивной справки о трудовом стаже и заработной плате.

TOP